云南野生金线/每斤

  可选中1个或众个下面的枢纽词,寻找闭连原料。也可直接点“寻找原料”寻找所有题目。

  开展扫数目前野生金线莲由于量少代价从来呈上涨趋向,干货代价都正在15000元/斤以上,种植的金线莲有明溪当地种类和台湾种类,代价也都正在5000元/斤以上。参考原料:归化南山金线莲专卖店!

  野生金线莲出售,福修省当地金线斤,可验货,讲诚信/ 福修省当地金线/每斤,云南野生金线/每斤,全是批发价,可验货。

内容版权声明:除非注明,否则皆为本站原创文章。

转载注明出处:http://wearekennedy.com/jinlianhua/484.html